Научно-практические конференции

Требования к оформлению титульного листа.pdf (скачать) (посмотреть)
Оформление библиографических ссылок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления Образованием ИГО от 12.01.2023 г. № 4-а "О проведении муниципального этапа научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций Свердловской области в 2022-2023 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образованием ИГО от 07.03.2023 г. № 50-а "О проведении муниципальной научно-практической конференции педагогов".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной научно-практической конференции обучающихся "Я познаю мир".pdf (скачать) (посмотреть)
Состав оргкомитета школьного этапа научно-практической конференции обучающихся "Я познаю мир".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя от 10.02.2023 г.№ 14/1-о "О проведении школьного этапа научно-практической конференции обучающихся "Я познаю мир".pdf (скачать) (посмотреть)

UdspTxGQTiE.jpg

29 марта 2023 года обучающиеся 11 класса приняли участие в муниципальном этапе научно – практической конференции обучающихся образовательных организаций.

Ra8ZVihrUyo.jpg

9 марта прошел школьный этап научно-практической конференции «Я познаю мир» для обучающихся 1 – 4 классов. Ежегодно в МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя проводится научно-практическая конференция, одной из задач которой является развитие творческих способностей и интереса к научной и исследовательской деятельности у обучающихся.Хочу такой сайт

20220304_102235.jpg

Как же понять, что интересует тебя по-настоящему? Как правильно поставить цель и задачи работы, составить план и определить методы? Написание и презентация результатов проектных и исследовательских работ обучающимися является одним из актуальных направлений подготовки выпускников современной средней общеобразовательной школы.