Приём в школу

Приказ № 70-а от 31.03.2022_ Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги_Прием заявлений о зачислении в муниципальные ОО, реализующие программы общего образования на территории ИГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 26-а от 27.01.2023 о внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы ОО на территории ИГО».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Администрации ИГО № 30-а от 08.02.2023 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Ивдельского городского округа".pdf (скачать) (посмотреть)

2.jpg

Администрация Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Ивделя доводит до сведения родителей (законных представителей) информацию о порядке приёма в 1 класс МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя на 2023-2024 учебной год.Хочу такой сайт