Муниципальный этап научно – практической конференции-2023 для обучающихся‍

29.03.2023

29 марта 2023 года обучающиеся 11 класса приняли участие в муниципальном этапе научно – практической конференции обучающихся образовательных организаций.

Цель конференции: развитие познавательных интересов научно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности, выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой и социально значимой деятельности.

Ученики нашей школы достойно представили свои проекты и отмечены почётными призовыми местами.

I место – Иван Тренихин, проект «Мир фэнтези в современной русской литературе», (руководитель: Халанская Т.В.);

I место – Ольга Сергеева, проект «Выбор банковской карты для подростка», (руководитель: Парамонова О.В.)

II место – Елизавета Коростина, проект «Развитие познавательного интереса к предмету математика посредством интеллектуальной игры «Математический бой», (руководитель: Миклина Е. М.)Хочу такой сайт

Дипломом участника награждены Веселова Полина и Буракова Наталья.

Поздравляем наших учеников и руководителей проектов с высокими результатами в проектной деятельности!

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023