Мониторинг объективности процедур оценки качества образования в МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя

Цель мониторинга объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников – повышение эффективности системы оценки качества образования путем формирования среди всех участников образовательных отношений устойчивых ориентиров на методы и инструменты объективной оценки образовательных результатов обучающихся.

Приказы об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

16.03.2023

Приказ МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя от 26.09.2018 г. № 27_Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя от 18.05.2018 г. № 06_Об обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)