Проектная деятельность-2022

25.04.2022

Как же понять, что интересует тебя по-настоящему? Как правильно поставить цель и задачи работы, составить план и определить методы? Написание и презентация результатов проектных и исследовательских работ учащимися является одним из актуальных направлений подготовки выпускников современной средней общеобразовательной школы.

В процессе освоения курса «Индивидуальный проект» учащиеся совершенствовали свои умения и навыки проектирования научного аппарата, развивали самостоятельность, планировали свою деятельность так, чтобы достичь желаемого результата.

В марте выпускники нашей школы представили к защите индивидуальные проекты. Для написания проектов были выбраны разные предметные дисциплины: физика, иностранный язык, экология, литература и другие.

Все проекты были достойно представлены на муниципальном этапе научно-практической конференции. В старшей возрастной группе (9-11 класс) из 11 заявленных проектов школ нашего города, почетными призовыми местами удостоены проекты ребят МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя.

I место – проект «Социальные сети»: почему молодёжь предпочитает живому общению виртуальное», Волков Александр, ученик 9 класса;

II место – проект «Эмблема спортивной формы школьника МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя», Пьянникова Анастасия, ученица 11 класса;Хочу такой сайт

III место – проект «Бытовые отходы – экологическая проблема города Ивделя», Войнова Татьяна, ученица 11 класса.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022