Учебная деятельность

Приказ Минпросвещения России от 05.12.2022 г. № 1063 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования О Администрации ИГО № 6-д от 01.03.2024 "Об утверждении Положения об организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования) в ОО ИГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения о численности обучающихся по образовательным программам в 2022-2023 учебном году

01.09.2022

Сведения о численности обучающихся по образовательным программам в МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

17.09.2023

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (начальное общее образование).pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (основное общее образование).pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (среднее общее образование).pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание уроков в МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя в 2022-2023 учебном году

01.09.2022

Расписание уроков начальной школы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков основной и средней школы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

10.07.2023

2023-09-17_19-27-27.png

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о размещении на информационных порталах Минпросвещения России и подведомственных организаций методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями государственного задания

imgpreview.jpg

Оценочные процедуры — это контрольные, проверочные и диагностические работы, которые выполняются всеми обучающимися в классе одновременно и длительность которых не менее 30 минут. Оценочные процедуры бывают трех уровней: федеральные, региональные и проводимые общеобразовательной организацией.Хочу такой сайт

slide-0.jpg

Учебный предмет «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР) является обязательным для изучения на уровне основного общего образования в соответствии с п. 18.3.1 Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

orkse.jpg

Основы религиозных культур и светской этики, сокращённо ОРКСЭ – учебный предмет, включённый Минобрнауки России в школьную программу в качестве федерального компонента. Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.