Антитеррористическая защищенность и и противодействие терроризму и экстремизму

13.06.2019

Работа по антитеррористической защищенности и противодействию терроризму и экстремизму включает:

– проведение совещаний, инструктажей и планерок по вопросам противодействия терроризму и экстремизму;Хочу такой сайт

– непрерывный контроль выполнения мероприятий по обеспечению безопасности;

– организацию взаимодействия с правоохранительными органами и другими службами, с родительской общественностью.

Меры безопасности, необходимые для предотвращения террористических акций и снижения масштабов их последствий.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся 8-11 классов Твои действия, когда объявлена ситуация террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Идейные основы экстремизма. Крупнейшие организации экстремистской направленности. Борьба с экстремизмом-одна из главных задач ОВД..pdf (скачать) (посмотреть)
Терроризм как угроза национальной безопасности. Идейные основы современного терроризма. Роль правоохранительных органов РФ в борьбе с международным терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)