Сетевое взаимодействие

18.11.2020

Сетевое взаимодействие в образовании – это сложный механизм, благодаря которому происходит вовлечение сразу нескольких организаций в учебный или внеурочный процесс. Интеграция. Это усилия разных образовательных учреждений по централизации ресурсов. Хочу такой сайт

Данный алгоритм уже продемонстрировал свою актуальность и состоятельность. Сетевое взаимодействие учреждений образования предполагает особое социальное партнерство, в котором подразумевается «двусторонняя полезность». Между всеми участниками такого взаимодействия возникают неформальные и формальные контакты.

Алгоритм работы с сертификатом дополнительного образования. Что нужно знать учреждению.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о получении сертификата дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Как получить сертификат дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)