Мультфильмы

19.06.2020

Два мультфильма «Железный Макс», иллюстрирующие основные два правила для детей дошкольного и младшего школьного возраста (5 – 10 лет): нельзя переходить железнодорожные пути в неположенном месте и нельзя играть в подвижные игры вблизи железной дороги. Информация доносится до целевой аудитории в игровой форме через образ популярного героя комиксов – Железного Макса.Хочу такой сайт

10 мультипликационных фильмов в стиле произведений писателя Г. Остера «Вредные советы», иллюстрирующих 10 самых распространенных нарушений правил безопасности на железной дороге и рассказывающих о последствиях при их несоблюдении. Данный продукт рассчитан на детей среднего и старшего школьного возраста (11 – 15 лет), уже способных критично подходить к информации по методу «от противного», а также для более старшей аудитории. Герой мультфильма – мальчик, который делает (и советует другим делать) «всё наоборот», то есть нарушает правила и пожинает последствия таких нарушений. Данный контент будет восприниматься легко и запомнится за счет юмористической подачи.

Мультфильм_Дорога без опасности с Железным Максом 1.rar (скачать)
Мультфильм_Дорога без опасности с Железным Максом 2.rar (скачать)
Мультфильм_Вредные советы_ 1 серия.rar (скачать)
Мультфильм_Вредные советы_ 2 серия.rar (скачать)