Школьный музейный уголок "Герои СВО - наши земляки"

05.04.2024

Школьный музейный уголок "Герои СВО - наши земляки" знакомит с именами выпускников учебного заведения, с честью выполняющих сегодня свой воинский долг.

Открытию школьного музейного уголка предшествовала подготовительная работа:

- сбор информационных материалов и экспонатов;

- установление связи с родственниками бойцов.

Благодарны мы родным и близким ребят, всем, кто откликнулся, помог создать эту небольшую музейную экспозицию.

Это важно и для сохранения памяти о наших героях, и для патриотического воспитания детей и подростков. Хочу такой сайт

Информация в ВК об открытии стенда «Герои СВО - наши земляки»- участникам СВО.

Приказ МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя от 14.03.2024 г. № 10-ВР "О создании школьного музейного уголка "Герои СВО - наши земляки".pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об открытии музейного уголка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024