Информационно-рекламные материалы «Слова тоже ранят»

14.10.2022

Новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят» (далее – РИМ), привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры (можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД» https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/

Видеоролики (версии 20 секунд (ТВ-версия), целевая аудитория - подростки).

Ccылка на видео

Игра-квиз «Как стать  – 10 лайфхаков о доверии от звезд»

Хочу такой сайт

Игра позволит детям и подросткам узнать о важных качествах, необходимых для достижения успеха в 10 популярных профессиях: врача, ученого, писателя, телеведущего, космонавта, программиста, спортсмена, блогера, актера, музыканта. Участники ответят на вопросы знаменитостей, узнают их личные истории и советы, как поверить в себя, развить нужные качества и стать успешным в выбранной профессии. Школьники в игровом формате смогут обсудить серьезные темы и получить практические инструменты от психолога в видео-комментариях к ответам. После игры дети и подростки могут получить комплекты для самостоятельной игры в кругу семьи, где ребенок сможет выступить в роли ведущего, а родители ответят на вопросы о своих достижениях, о профессиональных качествах, которые помогли им добиться успеха.

Игра «Турнир доверия»

Ccылка на видео

Игра рассчитана на ребят трех возрастных групп: учеников 4-7, 8-9 и 10-11 классов. Сценарий построен по принципам популярной программы «Что? Где? Когда?» с непосредственным участием школьных психологов:  в ходе игры они комментируют ответы ребят и дают пояснения ситуациям и трудностям, с которыми сталкивается каждый подросток.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023