Корпоративный конкурс "Премия "Белая птица" - 2020

26.11.2020

В 2020 году Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ивделя приняла участие в корпоративном конкурсе «Премия «Белая птица» в области пропаганды и популяризации здорового образа жизни, организуемом ООО «Газпром Трансгаз Югорск».

В июне 2020 года были поданы заявки на участие педагогов начальных классов – Белоусовой Натальи Ивановны, Камеко Марины Александровны, обучающегося 4 «Б» класса Гайфутдинова Данила и самой образовательной организации МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя.

Белоусова Н.И. и Камеко М.А. были заявлена в номинации «За значительные успехи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей и молодежи», Гайфутдинов Д. – «За первые шаги к здоровому и активному образу жизни», МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя – «Организация (учреждение), активно пропагандирующее здоровый образ жизни».

Согласно Положению конкурса МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя представила следующую информацию за период с 2015 – 2020 гг.:

– презентация «Образовательное учреждение, активно пропагандирующее здоровый образ жизни», содержащая цель работы ОУ, направления работы, фото мероприятий, соревнований, конкурсов. Представлены педагоги ОУ, наиболее активно пропагандирующие здоровый образ жизни;

– эссе, содержащее описание форм работы, достижения обучающихся и педагогов;

– пакет документов, содержащий копии (в цветном варианте) грамот, сертификатов, благодарностей за участие в конкурсах и соревнованиях областного, окружного, муниципального уровней обучающихся и педагогов МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя.

– организациями г. Ивделя: ДЮСШ, МБУ «ЦКиК», ГИБДД, ФКУ ИК – 63 представлены отзывы о совместной работе с ОУ в вопросах пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся и населения г. Ивделя;Хочу такой сайт

– видеозапись с представлением МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя как организации, пропагандирующей здоровый образ жизни.

Работа коллектива МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя была оценена жюри конкурса по достоинству. Образовательная организация, активно пропагандирующая здоровый образ жизни, награждена Дипломом лауреата Премии «Белая птица».

Остальные номинанты – ученик школы Гайфутдинов Данил и учителя Н.И. Белоусова и М.А. Камеко получили благодарности за участие.

Дата создания: 05.07.2022

Дата обновления: 05.07.2022