ГБОУ СО "Ивдельская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

02.07.2022

Из года в год время движется вперед – меняется школа, педагоги, система образования, но одно остается неизменным: главные в школе – дети! И задача школы создать для них территорию благополучия, успеха и безопасности.

ГБОУ СО «Ивдельская школа-интернат» – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха. Кредо школы: «Нет неуспешных детей!».

Официальный сайт https://ivsoh.ru/

2f3fae9f23825d68a5b8c12c2f5741b4.pngХочу такой сайт