Волшебные воздушные шары

17.06.2022

Твистинг – это искусство скручивания длинных воздушных шаров в различные фигуры. Этот навык особенно популярен среди цирковых артистов и фокусников.

Профессионалы ловким движением рук придают длинному шарику форму собаки, солнца, цветка или делают какую-нибудь другую фигуру за 1 мин, чем вызывают восхищение у зрителей. Скрученными шарами украшают залы для проведения свадеб, дней рождения и других праздников.

Ещё твистинг считается полезным занятием для детей. Скручивание шаров развивает их фантазию, мелкую моторику и хваткость пальцев. Также твистинг благотворно влияет на процесс умственного развития.

17 июня 2022 года в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Радуга.ру» при МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя прошло увлекательное занятие по моделированию собачки (пуделя) из длинных воздушных шариков.

Ребята с огромным интересом учились самостоятельно скручивать шары. Данное занятие вызвало массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 12.03.2023