Малые Олимпийский игры (соревнования)

Пусть еще до олимпийцев

Нам дорога далека,

Свои первые медали

Получили неспроста!

17 июня 2022 года, во второй день малых Олимпийских игр, в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Радуга.ру» при МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя прошли командные и личные спортивные соревнования. И пусть игры названы малыми, и возраст участников варьируется от 7 до 16 лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.

К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Ребята не на шутку взялись за свою физическую подготовку:  упражнялись в беге, прыжках, метании.Хочу такой сайт

Юные спортсмены преодолевали олимпийские эстафеты, состязались в беге, прыжках через мягкие препятствия, метании «снарядов».

В процессе овладения спортивными играми дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. И участники, и болельщики, и воспитатели получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 12.03.2023