Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

13.04.2022

Проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена». В рамках конкурса обучающиеся 5-10-х классов общеобразовательных организаций смогут подать заявку на участие на платформе bolshayaperemena.online.

В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а так же выполнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса. Выполняя задания, участники набирают конкурсные баллы. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где участники смогут проявить свои коммуникационные навыки.

Сохраняй_Природу_1248х672_new.jpg
твори_1248х672_new.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Всероссийский конкурс для школьников _Большая перемена.pdf (скачать) (посмотреть)