Система профилактики терроризма

10.08.2019

«Молодежь за Чистый интернет» – независимый сайт молодежного объединения студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

10.08.2019

Цель сайта «Азбука безопасности» – формировать у людей безопасную модель поведения как стиля жизни.

10.08.2019

Страничка, посвященная отрядам специального назначения ФСБ и МВД. Спецназ, спецоперации, оружие, фотографии – здесь есть все, что вы хотели знать о русских профессионалах антитеррора, но боялись просить!

10.08.2019

Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения «Вымпел-В» – общественная организация, созданная и действующая в соответствии с законодательством Российской Федерации. Она создана в 2004 году ветеранами антитеррористического спецподразделения Управления «В» Центра Специального Назначения Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации.Хочу такой сайт

10.08.2019

«Бастион» – это курсы спецподготовки журналистов, работающих в экстремальных условиях и горячих точках.

10.08.2019

Цель проекта – систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.

10.08.2019

В марте 2005 года увидел свет первый номер детского журнала «СПАСАЙКИН» – красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности. Главным героем журнала стал пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

10.08.2019

В Российской Федерации в целях обеспечения и защиты основополагающих прав и свобод человека и гражданина функционирует общегосударственная система противодействия терроризму, правовую основу которой составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права и национальное законодательство России.