Сайт "Азбука безопасности" - проект для взрослых и детей"

10.08.2019

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

      

Безопасность – многозначное понятие в различных средах жизнедеятельности человека. Безопасность человека – такое состояние, когда действие внешних и внутренних факторов не приводит к смерти, ухудшению функционирования и развития организма человека в целом, а также его сознания и психики, не препятствуют достижению определенных желательных для человека целей. (Определение из Википедии – свободной энциклопедии).

«Азбука безопасности» – проект для детей и взрослых.

Очень часто мы страдаем из-за  нашей неосторожности и беспечности, из-за неумения или нежелания предвидеть опасность.  Порой мы забываем принять меры, чтобы оградить себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций и превратностей жизни.

Цель сайта «Азбука безопасности» – формировать у людей безопасную модель поведения как стиля жизни.

Множество опасностей и проблем подстерегает нас в этом огромном и загадочном мире. Среди них природные и техногенные катастрофы, дорожно-транспортные происшествия, противоправные действия, агрессия, нетерпимость, вредные привычки и многое другое.

Авторы сайта надеются, что видеоролики, мультфильмы, правила, рекомендации, советы специалистов и публикации, рассказы блогеров, размещенные на сайте «Азбука безопасности», светоотражатели для пешеходов помогут в повседневной жизни, а также станут основой культуры безопасности. Накапливайте знания и опыт – они ни когда не бывают лишними! У вас есть возможность написать на сайте в блоге свою историю о пережитом в критической ситуации. Оставляйте комментарии. Участвуйте в конкурсах и опросах.Хочу такой сайт


 http://azbez.com/

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.08.2019

Дата обновления: 10.08.2019

Дата публикации: 10.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».