Сайт "Молодёжь за чистый интернет!"

10.08.2019

«Молодежь за Чистый интернет» – независимый сайт молодежного объединения студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

  Молодежь

В настоящее время практически каждый из нас может сказать, что у него есть свои интересы в Интернете, что ему будет трудно жить, если Интернет исчезнет и что в Интернете пересекаются интересы всех без исключения людей на планете, будь то политики, бизнесмены, геймеры, защитники живой природы, представители меньшинств, писатели, художники, инженеры, фанаты, молодежные движения и т.д.

Без сомнений, Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас, значительное большинство молодых людей уже отмечают, что испытывают сильный дискомфорт при его отсутствии в результате ошибок провайдера или территориальной недоступности. Также ни для кого не секрет что вся наша жизнь в будущем уже сейчас проектируется, опираясь на технологии Интернета, вся современная техника, приборы, системы навигации и мобильной связи, пользовательские приложения имеют возможность подключения к Интернету.

Таким образом, становится понятно, что Интернет – это основа нашей будущей жизни и от того, каким он будет, будет зависеть наше будущее и будущее наших детей.

Изначально политика Интернета сложилась так, что он обещал пользователю полную анонимность и безнаказанность действий, что привело к захламлению всемирной сети, как компьютерными вирусами, так и неприемлемым контентом, призывающим к употреблению наркотиков, алкоголя, разврату, насилию, расовой нетерпимости, экстремизму и террору.

На сегодняшний день любой человек, зайдя в Интернет, может наткнуться на сайты, содержащие пропаганду экстремизма и террора. Содержание таких сайтов может нанести непоправимую моральную травму и склонить его на путь нетерпимости, насилия и деградации! Ты студент – молодой специалист, будущее России – тебе и только тебе решать каким ты хочешь видеть мир, в котором Ты будешь жить! Сейчас настал тот самый момент, когда ты можешь присоединиться к данному движению и вместе бороться за Чистый Интернет! Хочу такой сайт


http://www.truenet.info/

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.08.2019

Дата обновления: 10.08.2019

Дата публикации: 10.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».