BH6A1033.jpg

Сайт https://infourok.ru/user/kameko-marina-aleksandrovna
Уровень образования высшее
Квалификация Учитель технологии и предпринимательства
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном (русском) языке, Литературное чтение, Окружающий мир

«Педагогика и психология детства», 04.04.2014 - 25.12.2012

«Технология и предпринимательство», 01.09.2002 - 27.06.2003

«Моделирование и конструирование» , 01.09.1999 - 30.06.2002

Данные о повышении квалификации

Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений, 05.04.2021 - 09.04.2021

Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня, 02.11.2020 - 02.12.2020

Новые методы преподавания в начальной школе по ФГОС, 26.04.2020 - 05.11.2020

Хочу такой сайт

Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, 27.07.2020 - 02.09.2020

Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах с учетом положений Профессионального стандарта педагога, Федерального государственного образовательного стандарта. , 23.09.2019 - 24.09.2019

Возрастающая плотность уличного движения делает дороги всё более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности.

Воспитание безопасного поведения у детей на дорогах и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) – одна из важнейших задач образовательного учреждения. Под профилактикой ДДТТ понимается целенаправленная деятельность по своевременному выявлению, предупреждению и устранению причин и условий, способствующих дорожно-транспортным происшествиям (ДТП), в которых погибают и получают травмы дети и подростки. Ребёнок становится пешеходом значительно раньше, чем он по своим знаниям, усилиям, развитию становится к этому подготовленным.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 7 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя (в соответствии с ФОП НОО),Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Вариант 2 (для детей с умеренной, тяжелой и глубокой УО, тяжелыми и множественными нарушениями развития)